В Краснодаре прошел предпремьерный показ фильма «РоссиЯ»

Увидеть неизведанные уголки родной страны теперь сможет каждый телезритель.

Документальная лента - труд участников экспедиции «РоссиЯ". Для создания фильма удалось собрать команду со всей страны. За 292 дня путешественники проделали маршрут от Калининграда до Камчатки. Организовал экспедицию известный кубанский путешественник Константин Мержоев.
«Этот проект сам по себе интересен тем, что единовременно можно увидеть всю страну. Участники действительно открыли для себя Россию заново. В том объеме они никогда этого не видели. И мы решили сделать фильм, чтобы обратили внимание сами россияне на то, где они живут», - говорит Константин Мержоев, путешественник, руководитель экспедиции «РоссиЯ».
Зрители могут увидеть не только сказочную географию России, с её самобытностью и многообразием. Но и людей, которые являются двигателем развития страны. И всё это стало известным благодаря масштабной экспедиции.
Информационный обзор редакции.