Наши новости
ГТРК «Кубань»
Программа передач
Россия–1. Кубань

03:45 ПРЕМЬЕРА. Вера Бабичева, Александр Бобров, Влада Артюха, Родион Толоконников, Яна Чигир и Виктор Логинов в телесериале "Наследники". [12+] до 04:42

05:00 "Утро России".

Программа на неделю
Россия–Культура. Кубань

06:30 ПРОГРАММА МЕЖДУНАРОДНОГО ИНФОРМАЦИОННОГО КАНАЛА "ЕВРОНЬЮС" НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

Голосование
Кто должен остаться в проекте?

Посмотреть результаты
1
Последние новости

Волейболистки «Динамо» уступили москвичкам в матче Лиги чемпионов-ЕКВ

7 февраля волейболистки краснодарского «Динамо» в рамках Лиги чемпионов-ЕКВ дома встретились с одноклубницами из Москвы.

Столичные волейболистки завладели инициативой с самого начала игры. Первый сет они закончили со счетом 19:25 в свою пользу. К середине второго игрового отрезка краснодарки практически догнали соперниц по очкам, но в концовке периода москвички вновь оказались впереди — 22:25.

Начало третьей партии южанки оставили за собой – девушки открыли счет и повели в игре, но долго удерживать преимущество не смогли. В счете начались «качели». Игра на «больше-меньше» длилась до самого конца партии. В последнем розыгрыше столичный клуб вырвал у южанок победу – 25:27, сообщили ГТРК «Кубань» в пресс-службе ВК «Динамо» Краснодар.

08.02.2017 06:10