03:40 "Сталинские соколы. Крылатый штрафбат". [12+]

07:35 МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ. КУБАНЬ.

07:41 "Утро России"

Программа на неделю
Россия–Культура. Кубань

06:30 ПРОГРАММА МЕЖДУНАРОДНОГО ИНФОРМАЦИОННОГО КАНАЛА "ЕВРОНЬЮС" НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

Последние новости
ФК «Краснодар» разгромил мальтийскую команду Спорт: ФК «Краснодар» разгромил мальтийскую команду

В Лиге Европы «быки» стартовали победой над ФК «Биркиркара».

28.07.2016 22:31
Корреспондент ГТРК «Кубань» стала призером модного конкурса Культура: Корреспондент ГТРК «Кубань» стала призером модного конкурса

В Краснодаре сегодня прошел финал конкурса FASHION MAMA-2016. Наш корреспондент Наталья Ширширян, мама двух очаровательных дочерей, заняла второе место на конкурсе.

28.07.2016 21:56
ФК «Армавир» вырвал победу на последней минуте Спорт: ФК «Армавир» вырвал победу на последней минуте

Выездной матч армавирской футбольной команды с «Дружбой» из Майкопа завершился со счетом 2:3.

28.07.2016 21:28
Большая стройка в Краснодаре продолжается
Кубань: Большая стройка в Краснодаре продолжается

Но вот выданных разрешений на строительство по сравнению с прошлым годом стало вдвое меньше: 175 в этом году – против 326 в прошлом.

28.07.2016 21:11
В Краснодаре появился новый монумент
Культура: В Краснодаре появился новый монумент

Сегодня глава региона Вениамин Кондратьев и председатель кубанского парламента Владимир Бекетов в Краснодаре открыли памятник героям Первой мировой войны.

28.07.2016 20:56
Волейболисты «Динамо» уступили соперникам из БелгородаИсточник фото: dinamokrasnodar.ru

Волейболисты «Динамо» уступили соперникам из Белгорода

Сегодня в кубанской столицы мужская волейбольная команда «Динамо» принимала «Белогорье». Матч проходил в рамках 17-го тура мужского Суперлиги Чемпионата России. Краснодарцы одержали победу в первой партии, но гости сумели выйти вперед и разгромить соперника. В результате игра закончилась со счетом 1:3.

Теперь динамовцам предстоит сыграть на выезде с «Югра-Самотлор».

24.02.2016 22:08