Последние новости
Волейболистки «Динамо» проиграли одноклубницам из МосквыИсточник фото: ГТРК «Кубань»

Волейболистки «Динамо» проиграли одноклубницам из Москвы

15 марта волейболистки «Динамо» на выезде встретились со своими одноклубницами из Москвы. Матч прошел в рамках 17-го тура женской Суперлиги.

Хозяйки встречи доминировали в игре в первом сете, завершив его счетом 25:14. Во втором южанки стали более активными, но победу вновь одержали москвички — 25:22.

В третьей партии столичная команда снова уверенно обыграла краснодарок – 25:17, сообщает пресс-служба ВК «Динамо» Краснодар.

16.03.2016 06:42