ГТРК «Кубань»
Программа передач
Россия–1. Кубань

01:00 Елена Яковлева в телесериале "Каменская". [16+]

03:00 Ярослав Бойко, Анатолий Васильев, Раиса Рязанова, Дарья Повереннова и Илья Соколовский в телесериале "Семейный детектив". [12+]

03:55 "Комната смеха". до 04:54

05:00 "Утро России".

Программа на неделю
Россия–Культура. Кубань

01:05 Иегуди Менухин, Колин Девис и Лондонский симфонический оркестр. Л.Бетховен. Концерт для скрипки с оркестром.

01:55 "Наблюдатель". *

Последние новости
В Краснодаре стартовал фестиваль школьного спорта государств-участников СНГ
Спорт: В Краснодаре стартовал фестиваль школьного спорта государств-участников СНГ

Он проходит уже в четвертый раз, но впервые — на Кубани. Участников приветствовали звезды отечественного спорта — Ирина Роднина, Ирина Слуцкая и другие.

27.09.2016 21:56
Вениамин Кондратьев: времени на раскачку у избранных депутатов не будет
Кубань: Вениамин Кондратьев: времени на раскачку у избранных депутатов не будет

Сегодня губернатор Кубани встретился с избранными депутатами Госдумы от Краснодарского края. Уже в октябре им предстоит отстаивать интересы Кубани на федеральном уровне.

27.09.2016 21:46
Краснодарские волейболисты проиграли «Кузбассу» —1:3 Спорт: Краснодарские волейболисты проиграли «Кузбассу» —1:3

Матч в рамках чемпионата России сегодня состоялся во Дворце спорта «Олимп».

27.09.2016 21:34
В Сочи таможенники задержали женщину с 60-килограммовым грузом на плечах Проиcшествия: В Сочи таможенники задержали женщину с 60-килограммовым грузом на плечах

В четырех огромных коробках гражданка Узбекистана тащила контрабандную посуду.

27.09.2016 21:17
Андрей Коробка: чаеводство в крае нужно вывести на новый уровень Сельское хозяйство: Андрей Коробка: чаеводство в крае нужно вывести на новый уровень

О проблемах и развитии этой отрасли на Кубани сегодня говорили в Сочи.

27.09.2016 20:59
Волейболистки «Динамо» обыграли «Ленинградку»Источник фото: ГТРК «Кубань»

Волейболистки «Динамо» обыграли «Ленинградку»

Накануне волейболистки «Динамо» Краснодар на своей площадке обыграли «Ленинградку» со счетом 3:1.

Южанки повели в матче с начала поединка, затем игра выровнялась, и до первого технического перерыва команды шли очко в очко. Первый сет завершился со счетом 25:18 в пользу хозяек.

На старте второго в счете повела «Ленинградка», но краснодарки вновь оказались сильнее, итог партии — 25:20 в пользу «Динамо». В третьем сете преимущество осталось за «Ленинградкой» — 25:27. В четвертом периоде южанки поставили победную точку в матче – 25:22, сообщает пресс-служба ВК «Динамо» Краснодар.

15.02.2016 07:18