Программа передач
Россия–1. Кубань
Программа «Россия–1. Кубань» на 27.03

23:45 "Специальный корреспондент". [16+]

02:15 РОССИЯ. ИЗБРАННОЕ. Анастасия Микульчина, Олег Басилашвили, Ирина Алфёрова и Анна Банщикова в телесериале "Сонька Золотая Ручка". [16+] до 04:16

Программа на неделю
Россия–Культура. Кубань
Программа «Россия–Культура. Кубань» на 27.03

23:30 НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ

23:45 ХУДСОВЕТ

23:50 "Тем временем" с Александром Архангельским. Информационно- аналитическая программа.

00:35 ДОКУМЕНТАЛЬНАЯ КАМЕРА. "Уход великого старца. Мифы и версии".

01:15 "Германия. Замок Розенштайн". Документальный фильм. *

01:40 "Наблюдатель".

02:40 Иоганн Себастьян Бах. Итальянский концерт. Ланг Ланг (фортепиано). *

* — программы, содержащие скрытые субтитры. Стр. 888 телетекста.

Последние новости
Волейболистки «Динамо» обыграли «Ленинградку»Источник фото: ГТРК «Кубань»

Волейболистки «Динамо» обыграли «Ленинградку»

Накануне волейболистки «Динамо» Краснодар на своей площадке обыграли «Ленинградку» со счетом 3:1.

Южанки повели в матче с начала поединка, затем игра выровнялась, и до первого технического перерыва команды шли очко в очко. Первый сет завершился со счетом 25:18 в пользу хозяек.

На старте второго в счете повела «Ленинградка», но краснодарки вновь оказались сильнее, итог партии — 25:20 в пользу «Динамо». В третьем сете преимущество осталось за «Ленинградкой» — 25:27. В четвертом периоде южанки поставили победную точку в матче – 25:22, сообщает пресс-служба ВК «Динамо» Краснодар.

15.02.2016 07:18