09:00 "Выборы-2016".

10:00 "О самом главном". Ток-шоу. [12+]

Программа на неделю
Россия–Культура. Кубань

06:30 ПРОГРАММА МЕЖДУНАРОДНОГО ИНФОРМАЦИОННОГО КАНАЛА "ЕВРОНЬЮС" НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

10:00 НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ

10:15 ДЕНЬ ЗНАНИЙ. "Наблюдатель". Спецвыпуск.

Последние новости
В Темрюкском районе определят лидеров туристской индустрии Курорты Кубани: В Темрюкском районе определят лидеров туристской индустрии

Среди номинантов – кемпинги, объекты сельского туризма, лучшие экскурсионные организации и средства размещения.

01.09.2016 08:22
Из Таджикистана запустят рейсы в Сочи Курорты Кубани: Из Таджикистана запустят рейсы в Сочи

Первый самолет отправится на курорт уже сегодня, полеты будут совершаться раз в неделю.

01.09.2016 08:07
Пятикурсники Краснодарского университета МВД сегодня станут офицерами Кубань: Пятикурсники Краснодарского университета МВД сегодня станут офицерами

Погоны со звездами младших лейтенантов получат 245 человек.

01.09.2016 07:51
У школьников начинается новый учебный год Кубань: У школьников начинается новый учебный год

Сегодня в школы Кубани придут более полумиллиона учеников, почти 70 тысяч из них – первоклассники.

01.09.2016 07:35
Футболисты «Кубани» поздравят первоклассников Кубань: Футболисты «Кубани» поздравят первоклассников

Сегодня «желто-зеленых» можно будет встретить в Чистяковской роще, игроки презентуют специальные подарочные наборы с билетами на матч «Кубань» – «Факел».

01.09.2016 07:17
Волейболистки «Динамо» обыграли «Ленинградку»Источник фото: ГТРК «Кубань»

Волейболистки «Динамо» обыграли «Ленинградку»

Накануне волейболистки «Динамо» Краснодар на своей площадке обыграли «Ленинградку» со счетом 3:1.

Южанки повели в матче с начала поединка, затем игра выровнялась, и до первого технического перерыва команды шли очко в очко. Первый сет завершился со счетом 25:18 в пользу хозяек.

На старте второго в счете повела «Ленинградка», но краснодарки вновь оказались сильнее, итог партии — 25:20 в пользу «Динамо». В третьем сете преимущество осталось за «Ленинградкой» — 25:27. В четвертом периоде южанки поставили победную точку в матче – 25:22, сообщает пресс-служба ВК «Динамо» Краснодар.

15.02.2016 07:18