09:15 "Утро России".

09:55 "О самом главном". Ток-шоу. [12+]

11:00 ВЕСТИ.

11:40 МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ. КУБАНЬ.

11:55 ПРЕМЬЕРА. Виктория Кобленко, Александр Пашков, Андрей Леонов, Татьяна Рудина, Иван Агапов, Анна Якунина и Пётр Баранчеев в телесериале "Василиса". [12+]

Программа на неделю
Россия–Культура. Кубань

07:00 ПРОГРАММА МЕЖДУНАРОДНОГО ИНФОРМАЦИОННОГО КАНАЛА "ЕВРОНЬЮС" НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

10:00 НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ

10:15 "Наблюдатель".

11:15 "Человек родился". Художественный фильм (Мосфильм, 1956). Режиссер В.Ордынский.

Популярные новости
Поиски ребенка в Белореченском районе продолжаются
Проиcшествия: Поиски ребенка в Белореченском районе продолжаются

По факту исчезновения мальчика возбуждено уголовное дело, к спасательной операции привлекают кинологов.

22.01.2017 12:08
В Краснодаре карета скорой помощи сбила пешехода
Проиcшествия: В Краснодаре карета скорой помощи сбила пешехода

По данным автоинспекторов, виновник происшествия — водитель неотложки. Но жители этих окрестностей в случившемся винят еще и неосвещенную трассу.

19.01.2017 13:17
Кубанец Михаил Васин находился на борту вместе с невестой
Кубань: Кубанец Михаил Васин находился на борту вместе с невестой

Стать супругами они собирались в начале следующего года. Михаил успел сообщить об этом родным в Лабинске.

26.12.2016 16:07
Две супружеские пары разбились под Кропоткиным
Проиcшествия: Две супружеские пары разбились под Кропоткиным

Автомобиль Chevrolet выскочил на встречную полосу и врезался в КамАЗ. Все находившиеся в легковушке скончались от полученных травм.

05.01.2017 12:54
В Краснодаре под колеса троллейбуса попала женщина
Проиcшествия: В Краснодаре под колеса троллейбуса попала женщина

Авария произошла недалеко от остановки Ким на улице Ставропольской.

20.01.2017 20:27
Спорт
Большинство наград в "Февральских окнах-2012" досталось кубанцам

Большинство наград соревнований по внедорожному автотуризму «Февральские окна-2012» достались гонщикам из Краснодарского края. Всего в гонке, которая состоялась в минувшие выходные в Майкопском районе, приняли участие 38 экипажей.

27.02.2012 18:35 МСК
Кристина Габет – бронзовый призер чемпионата страны по тхэквондо

Чемпионат и первенство страны по тхэквондо завершились в Москве. Бронзовым призером чемпионата в весовой категории до 69 кг. стала наша землячка Кристина Габет, сообщила пресс-служба краевого департамента спорта.

27.02.2012 18:06 МСК
Белореченка – чемпионка России по акватлону

Наша землячка стала чемпионкой России по акватлону. Первый старт этого года по триатлону или по-другому – акватлону прошел в Ярославле. Чемпионкой турнира стала Евгения Сухорученкова, «серебро» первенства завоевала Арина Шульгина (обе из Белореченска), сообщила пресс-служба краевого департамента спорта.

27.02.2012 17:55 МСК
Кубанские гимнасты отправятся на чемпионат и первенство страны

7 Кубанских гимнастов отобраны на чемпионат и первенство страны. Право участвовать в этих состязаниях они завоевали на чемпионате и первенстве ЮФО, которые завершились в Ростове-на-Дону. Здесь Краснодарский край представили 17 спортсменов.

27.02.2012 17:42 МСК
Болельщики ФК "Кубань" сразились за звание лучших фанатов

Дорогу любителям! Сто восемьдесят человек со всей Кубани приехали в краевую столицу, чтобы сразиться за звание лучших фанатов. Болельщики краснодарского клуба «Кубань» в течение двух дней играли друг с другом.

27.02.2012 13:47 МСК
Желто-зеленые в Краснодаре готовятся к третьему кругу Чемпионата России

Футболисты «Кубани» завершили очередной тренировочный сбор, который проходил в Турции. Сейчас наши футболисты находятся в Краснодаре, на своей тренировочной базе. В гости к желто-зеленным отправился наш корреспондент.

27.02.2012 10:50 МСК
В Сочи завершился этап Кубка Европы по сноуборду

Хребты Аибги обкатывали сноубордисты со всей Европы.

У мужчин победителем в сноуборд-кроссе стал итальянец Фабио Корди. Россиянин Андрей Болдыков занял 7 место, став победителем так называемого «малого» финала.

27.02.2012 10:15 МСК
Экстремалы соревновались в велосипедной Мекке края

В Каневском районе на днях собрались лучшие велосипедисты-экстремалы края. Погодные условия изрядно скорректировали трассу для соревнований. Вместе с профессионалами дорогу на велосипеде попытался осилить и наш корреспондент.

27.02.2012 09:03 МСК
Футбольные болельщики "выяснили отношения" в настольном хоккее

Кто из спортивных болельщиков, сидя перед телевизором, хоть раз не примеривал на себя роль действующего игрока или тренера? Наверное, таких просто нет. В Чемпионате края по настольному хоккею каждый мог стать и тем, и другим.

27.02.2012 09:02 МСК
Кто летает выше, баскетболисты «Локомотива» или студенты-авиаторы?

В баскетболе, как известно, нужно не только хорошо обращаться с мячом, но еще и уметь парить над кольцом соперника. На днях юные баскетболисты кубанского «Локомотива» решили выяснить, кто лучше умеет летать по площадке, они или настоящие летчики.

27.02.2012 09:00 МСК