ГТРК «Кубань»
Программа передач
Россия–1. Кубань
Программа «Россия–1. Кубань» на 28.07

21:00 РУССКАЯ СЕРИЯ. Наталья Антонова, Алексей Янин, Анастасия Ричи, Елена Дробышева, Дмитрий Арбенин, Михаил Жигалов, Любовь Толкалина и Валерий Баринов в телесериале "Сильнее судьбы". [12+]

00:50 РОССИЯ. ИЗБРАННОЕ. Сергей Маковецкий, Александр Балуев, Анна Михалкова, Евгений Дятлов, Полина Агуреева и Лика Нифонтова в телесериале "Жизнь и судьба". [12+]

Программа на неделю
Россия–Культура. Кубань
Программа «Россия–Культура. Кубань» на 28.07

21:30 Авторская программа Юрия Роста "Рэгтайм, или Разорванное время". Фильм 4-й. "Арестованная кассета". *

21:55 ВЛАСТЬ ФАКТА. "Плановая экономика".

22:35 СТУПЕНИ ЦИВИЛИЗАЦИИ."Тайная жизнь Солнца". Документальный фильм (Великобритания). *

23:30 НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ

23:45 ХУДСОВЕТ

23:50 "Капитан Немо". Художественный фильм (Одесская к/ст., 1975). Режиссер В.Левин. 3-я серия.

00:55 "Владимир Басов". Документальный фильм.

01:35 П.И.Чайковский. Скрипичные соло из балета "Лебединое озеро". Симфонический оркестр Санкт-Петербурга. Дирижёр и солист Сергей Стадлер.

01:55 "Наблюдатель". *

* — программы, содержащие скрытые субтитры. Стр. 888 телетекста.

Последние новости
ФК «Краснодар» разгромил мальтийскую команду Спорт: ФК «Краснодар» разгромил мальтийскую команду

В Лиге Европы «быки» стартовали победой над ФК «Биркиркара».

28.07.2016 22:31
Корреспондент ГТРК «Кубань» стала призером модного конкурса Культура: Корреспондент ГТРК «Кубань» стала призером модного конкурса

В Краснодаре сегодня прошел финал конкурса FASHION MAMA-2016. Наш корреспондент Наталья Ширширян, мама двух очаровательных дочерей, заняла второе место на конкурсе.

28.07.2016 21:56
ФК «Армавир» вырвал победу на последней минуте Спорт: ФК «Армавир» вырвал победу на последней минуте

Выездной матч армавирской футбольной команды с «Дружбой» из Майкопа завершился со счетом 2:3.

28.07.2016 21:28
Большая стройка в Краснодаре продолжается
Кубань: Большая стройка в Краснодаре продолжается

Но вот выданных разрешений на строительство по сравнению с прошлым годом стало вдвое меньше: 175 в этом году – против 326 в прошлом.

28.07.2016 21:11
В Краснодаре появился новый монумент
Культура: В Краснодаре появился новый монумент

Сегодня глава региона Вениамин Кондратьев и председатель кубанского парламента Владимир Бекетов в Краснодаре открыли памятник героям Первой мировой войны.

28.07.2016 20:56

Матч завершился уверенной победой

Краснодарские волейболистки разгромили соперниц из Германии. Матч завершился разгромной и уверенной победой со счетом 3:0. Накануне вечером прошла первая игра челлендж-раунда Кубка Европейской конфедерации волейбола. Победив, клуб «Динамо» сделал еще один шаг к общей победе в Кубке ЕКВ.

Разминка. Игроки поглядывают на табло с нулями. Выкладываться в любом случае предстоит по полной. Что и делают обе команды. Но уже в первом сете «Динамо» уходит в отрыв на пять очков.

Озадаченный соперник берет тайм-аут. Однако после — отрыв становится еще больше. Первый сет завершается победой краснодарских волейболисток с преимуществом в 10 очков.

Немного о соперницах. Штутгартский «Альянс МТВ» — прозвали командой-открытием в прошлом сезоне. Серебряный призёр чемпионата Германии, обладатель кубка Германии.

Титулами соперниц наших волейболисток не напугать, у самих достижений хватает. Например, сегодня краснодарский клуб «Динамо» — действующий обладатель Кубка ЕКВ. И всерьез намерен выиграть его второй раз подряд.

«Альянс» уже пытался пробиться в Кубок ЕКВ в сезоне 11-12 годов, но тогда остался в шаге от попадания в челлендж-раунд. Видимо, помня о той неудаче, «Альянс» собирается с силами и в начале второй партии начинает выходить вперед.

Наставник «Альянса» озадачен. Счет второго сета 25:13. Третий сет начинается отрывом «Динамо» от соперниц в 10 очков. И очень быстро завершается. Красивую точку в игре ставит Татьяна Кошелева.

— Огромное спасибо девчонкам, что очень хорошо сыграли. Кажется, что все легко, но поверьте, что девчонки затрачивают очень много энергии на то,чтобы держать концентрацию, чтобы выполнить все то, что мы договорились, — прокомментировал Константин Ушаков, главный тренер ЖВК «Динамо».

«Динамо» сильнее нас, очень много игроков из этой команды — игроки мирового уровня. У нас, к сожалению, таких игроков нет. Мы сделали все, что могли. Но игроки «Динамо» сильны и командой и по отдельности. Поэтому ничего сегодня у нас не получилось, — дал комментарий Гильермо Эрнандес, главный тренер ВК «Альянс МТВ».

Соперницы обещают получше подготовиться к ответному матчу. Он состоится 23 февраля в Штутгарте. В полуфинал Кубка выйдет та команда, которая одержит победу по сумме двух встреч.

11.02.2016 13:02