ГТРК «Кубань»
Программа передач
Россия–1. Кубань

22 Марта 2017 г. Среда

02:00 РОССИЯ. ИЗБРАННОЕ. Анастасия Микульчина, Олег Басилашвили, Ирина Алфёрова и Анна Банщикова в телесериале "Сонька Золотая Ручка". [16+] до 04:00

05:00 "Утро России".

Программа на неделю
Россия–Культура. Кубань

01:40 МИРОВЫЕ СОКРОВИЩА. "Цодило. Шепчущие скалы Калахари". Документальный фильм (Германия).

01:55 "Наблюдатель". *

Последние новости
«Локомотив-Кубань» одолел испанскую «Мурсию»Источник фото: Пресс-служба ПБК «Локомотив-Кубань»

«Локомотив-Кубань» одолел испанскую «Мурсию»

11 января «Локомотив-Кубань» в матче второго круга Топ-16 Еврокубка дома встретился с испанской «Мурсией».

Первую четверть гости завершили в свою пользу — 16:19, во второй «Локо» лидировал, но «Мурсия» снова вырвалась вперед — 27:29. В дальнейшей игре «железнодорожники» начали набирать очки и к началу четвертого периода ушли в отрыв на 14 очков. Завершился матч со счетом 70:60 в пользу «Локо».

«Мы знали, что „Локомотив-Кубань“ — сильная команда, возможно, сильнейшая в нашей группе. При этом мы провели неплохую игру. Но у нас было слишком мало хороших, подготовленных бросков. Мы нащупали свою игру только в концовке и сыграли последние пять минут так, как хотели. Но этого времени оказалось слишком мало для победы», — приводит слова главного тренера «Мурсии» Оскара Кинтаны пресс-служба ПБК «Локомотив-Кубань».

12.01.2017 06:35