03:45 Мария Порошина и Александр Самойленко в телесериале "Родители". [12+]

02:20 "Антуан Лоран Лавуазье". Документальный фильм (Украина).

02:30 ПРОРОК В СВОЕМ ОТЕЧЕСТВЕ. "Иван Озеров. Мудрец из Чухломы". *

06:30 НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ

06:35 ЛЕТО ГОСПОДНЕ. Рождество Пресвятой Богородицы.

Последние новости
Кубанские сумотори выступят на первенстве РоссииИсточник фото: Пресс-служба министерства спорта Краснодарского края

Кубанские сумотори выступят на первенстве России

Первые в истории региона соревнования по сумо состоялись в краснодарском спорткомплексе «Екатеринодар».

Всего на дохё вышли 60 юных спортсменов из Краснодара, Анапы, Крымского района и Лабинска. Победителями в командном зачете стали борцы краевой столицы, на втором месте — сборная Анапы, замкнули тройку призеров сумотори из Крымского района, сообщает пресс-служба краевого минспорта.

Соревнования стали отборочными для формирования сборной края и участия в первенстве России, которое пройдет в городе Кстово Нижегородской области с 14 по 18 сентября. По итогам регионального первенства команду Кубани на всероссийских соревнованиях представят краснодарцы Ашот Торосян (35 кг), Алена Корцун (50 кг) и Григорий Саргсян (65 кг), а также анапчанин Леонард Суховецкий (свыше 95 кг).

12.09.2017 21:27