Последние новости
Кубанская спортсменка – бронзовый призер Кубка мира по фристайлуИсточник фото: kubansport.ru

Кубанская спортсменка – бронзовый призер Кубка мира по фристайлу

Кубанская спортсменка Алина Гриднева стала бронзовым призером общего зачета Кубка мира по фристайлу в дисциплине лыжная акробатика.

В Минске победы одержали американцы Кристофер Лиллис у мужчин и Эшли Колдуэлл у женщин. В итоге по сумме этапов обладателями Хрустального глобуса — Кубка мира в лыжной акробатике стали украинец Александр Абраменко и американка Эшли Колдуэлл.

Алина Гриднева в Минске, заняв седьмое место с 80,01 баллами, в общем зачёте стала третьей. В итоге стабильность в первом сезоне после длительного перерыва, связанного с травмой, привела на подиум.

Еще один россиянин Петр Медулич также стал третьим в общем зачете Кубка мира у мужчин. Сегодня спортсмен параллельным зачетом представляет Краснодарский край, сообщает пресс-служба краевого минспорта.

23.02.2016 18:33