16:20 "Тайная жизнь Солнца". Документальный фильм (Великобритания). *

17:10 "Поль Гоген". Документальный фильм (Украина).

17:20 К 125-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ СЕРГЕЯ ПРОКОФЬЕВА. Фортепиано-гала.

18:35 К ЮБИЛЕЮ НАТАЛИИ БЕЛОХВОСТИКОВОЙ. ЛИНИЯ ЖИЗНИ. *

19:30 НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ

19:45 К ЮБИЛЕЮ НАТАЛИИ БЕЛОХВОСТИКОВОЙ."У озера". Художественный фильм (К/ст им. М.Горького, 1969). Режиссер С.Герасимов. *

Последние новости
В Тамани из-за отключений воды ввели режим ЧС Кубань: В Тамани из-за отключений воды ввели режим ЧС

Количество отдыхающих в курортном поселке настолько велико, что водопровод не справляется с нагрузкой.

29.07.2016 18:23
Главным внештатным психиатром-наркологом в ЮФО стал кубанец Россия: Главным внештатным психиатром-наркологом в ЮФО стал кубанец

Приказом Минздрава России главным окружным наркологом назначен Дмитрий Любченко, главврач краевого наркологического диспансера.

29.07.2016 18:06
ХК «Сочи» победил «Северсталь» Спорт: ХК «Сочи» победил «Северсталь»

«Леопарды» взяли реванш у череповчан во второй контрольной игре. 4:3 – тяжелая, но закономерная победа южан.

29.07.2016 17:48
Экономика на Кубани лучше адаптируется к кризису, чем в других регионах Кубань: Экономика на Кубани лучше адаптируется к кризису, чем в других регионах

Об этом сообщил вице-губернатор региона Игорь Галась в ходе пресс-конференции, прошедшей в краевой столице.

29.07.2016 17:29
Правительству придется оптимизировать социальные расходы Россия: Правительству придется оптимизировать социальные расходы

Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на совещании о расходах бюджета на ближайшие три года в сфере здравоохранения, образования, культуры и соцобеспечения.

29.07.2016 17:12
Краснодарские волейболисты победили оренбуржцевИсточник фото: dinamokrasnodar.ru

Краснодарские волейболисты победили оренбуржцев

Матч между волейбольными командами «Динамо» Краснодар и «Нефтяник» Оренбург закончился со счетом 3:0 в пользу кубанцев. Динамовцы начали матч с двухочкового преимущества – 3:1. Свое лидерство хозяева сохраняли вплоть до первого технического перерыва – 8:6. Во второй трети партии – «вязкая» игра со стороны обеих команд. Лидерство на старте второй партии гости оставляют за собой – 1:3. В концовке партии динамовцы никак не могут преодолеть минимальное преимущество гостей – 17:18; 19:20; 20:21. Аркадий Козлов и Леван Каландадзе открывают счет в третьей партии – 2:0. Конечный счет: 3:0 (25:18; 25:23; 25:20), сообщает пресс-служба ВК «Динамо» Краснодар.

13.03.2016 13:22