Жители станицы не смогут посмотреть некоторые из телепрограмм с 9 утра до 5 часов вечера.

На сочинские улицы вышел робот-экскурсовод Курорты Кубани: На сочинские улицы вышел робот-экскурсовод

Пока робот гуляет по центру курорта безымянным. Поэтому сочинцы призывают всех помочь в выборе имени.

На Кубани сохраняется пожароопасность 5 класса Кубань: На Кубани сохраняется пожароопасность 5 класса

Наиболее высокая температура воздуха ожидается в юго-западных и отдельных центральных районах края.

ФК «Краснодар» разгромил мальтийскую команду Спорт: ФК «Краснодар» разгромил мальтийскую команду

В Лиге Европы «быки» стартовали победой над ФК «Биркиркара».

28.07.2016 22:31
Краснодарские гандболистки уступили соперницам в Волгограде

Сегодня, 29 марта, выездной матч ГК «Кубань» с волгоградской командой «Динамо-Синара» завершился в пользу хозяек встречи. Первый тайм прошел с преимуществом краснодарских гандболисток, у которых шла игра. Все время ведя в счете, «Кубань» ушла на перерыв в ранге лидера – 18:16.

Во втором тайме хозяйки стали играть более агрессивно. Ключевым моментом игры стало удаление трех игроков «Кубани», за это время «Динамо» и ушло вперед. «Кубань» не сдалась и шла в атаку. При счете 31:31 «Динамо» забивает мяч и в последние 20 секунд удерживает свои позиции. Разрыв в итоговом счете матча минимальный – 32:31.

«Кубань» осталась на шестом месте. В ¼ финала ее соперником станет «Астраханочка», сообщает пресс-служба ВК «Кубань».

29.03.2016 21:26