09:20 "Сто к одному". Телеигра.

10:10 ПРЕМЬЕРА. "Пятеро на одного".

Программа на неделю
Россия–Культура. Кубань

06:30 ПРОГРАММА МЕЖДУНАРОДНОГО ИНФОРМАЦИОННОГО КАНАЛА "ЕВРОНЬЮС" НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

10:00 "Сватовство гусара". Художественный фильм (Мосфильм, 1979). Режиссер С.Дружинина. *

Последние новости
Гандболистки «Кубани» завоевали путевку в «Финал четырех»Источник фото: ГТРК «Кубань»

Гандболистки «Кубани» завоевали путевку в «Финал четырех»

13 февраля в Краснодаре состоялся ответный мачт ¼ Кубка России по гандболу между «Кубанью» и звенигородской «Звездой».

Команды шли вровень практически всю игру. За четыре минуты до завершения встречи соперницам удалось вырваться вперед – 25:26. Но до конца поединка хозяйки набрали еще два очка и вырвали ничью – 27:27. Этот результат позволил «Кубани» завоевать путевку в «Финал четырех».

«Игра получилась очень нервная, как и в Звенигороде — мяч в мяч. Девчонки проявили характер, проигрывая во втором тайме. В принципе команда выполнила установку и по игре в защите, и по игре в нападении», — приводит слова главного тренера ГК «Кубань» Дмитрия Карлова пресс-служба кубанского гандбольного клуба.

14.02.2016 10:59