10:20 МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ. КУБАНЬ. СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ.

11:00 ВЕСТИ.

11:20 ПРЕМЬЕРА. "Смеяться разрешается". Юмористическая программа.

13:10 "Семейный альбом". [12+]

14:00 ВЕСТИ.

14:20 Евгения Осипова и Андрей Фролов в фильме "Городская рапсодия". 2016г. [12+]

Программа на неделю
Россия–Культура. Кубань

10:00 "Обыкновенный концерт с Эдуардом Эфировым".

10:35 "К кому залетел певчий кенар". Художественный фильм (Экран, 1980). Режиссер В.Зобин. *

12:10 ЛЕГЕНДЫ КИНО. Савелий Крамаров. *

12:40 РОССИЯ, ЛЮБОВЬ МОЯ! Ведущий Пьер Кристиан Броше. "Удэгейцы: единство мира". *

13:10 ГЕНИИ И ЗЛОДЕИ. Иосиф Орбели.

13:40 "Территория культуры".

14:35 "Мифы Древней Греции". Документальный сериал (Франция). "Зевс. Любвеобильный бог".

Последние новости
«Динамо» одержало победу над «Альбой»Источник фото: ГТРК «Кубань»

«Динамо» одержало победу над «Альбой»

В гостях «Динамо» достаточно уверенно обыграло чемпиона Румынии — «Альбу». Не удалась нашим девушкам лишь вторая партия, в которой они уступили со счетом 16:25.

Однако, выиграв три сета, бело-голубые из кубанской столицы одержали первую победу на групповом этапе. Лучшим бомбардиром в составах обеих команд стала Наталья Малых, на ее счету 27 очков.

25 января «Динамо» ждет тяжелейшее испытание — визит в Москву на рандеву со столичным «Динамо», одним из фаворитов главного европейского клубного турнира.

12.01.2017 13:38