11:20 МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ. КУБАНЬ.

11:30 ПРЕМЬЕРА. "Юмор! Юмор! Юмор!". [16+]

14:00 ВЕСТИ.

14:20 МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ. КУБАНЬ.

14:30 Глафира Тарханова, Павел Новиков, Кирилл Гребенщиков, Дмитрий Муляр, Елена Коренева, Елена Финогеева и Андрей Ташков в фильме "Слабая женщина". 2014г. [12+]

Программа на неделю
Россия–Культура. Кубань

12:30 "Блеск и горькие слезы российских императриц". Документальный сериал. 3-я серия. *

13:00 К 100-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ОЛЬГИ ЛЕПЕШИНСКОЙ. "Диалог с легендой". *

13:50 Ольга Лепешинская в фильме-балете "Граф Нулин".

14:40 К 70-ЛЕТИЮ ЗАВЕРШЕНИЯ НЮРНБЕРГСКОГО ПРОЦЕССА. "Нюрнберг.Нацисты перед лицом своих преступлений". Документальный фильм (Франция, 2006). *

Последние новости
Владимир Евланов: моя цель – сделать все для укрепления местного самоуправления Кубань: Владимир Евланов: моя цель – сделать все для укрепления местного самоуправления

Владимир Евланов покинул пост мэра Краснодара и теперь продолжить работу в Государственной Думе РФ.

01.10.2016 12:58
На новый стадион ФК «Краснодар» начали продавать абонементы Спорт: На новый стадион ФК «Краснодар» начали продавать абонементы

С 1 октября приобрести их могут все болельщики. Абонементы позволят посещать матчи «чёрно-зеленых» во всех турнирах — чемпионате России, Лиге Европы и Кубке России.

01.10.2016 12:15
Кубанские болельщики — в ожидании матчей любимых команд Спорт: Кубанские болельщики — в ожидании матчей любимых команд

1 октября со своими соперниками встретятся футболисты «Кубани», игроки СКИФа и регби-клуба «Кубань».

01.10.2016 11:55
В станице Елизаветинской сгорел частный дом Проиcшествия: В станице Елизаветинской сгорел частный дом

Информация о пожаре поступила на пульт диспетчера накануне в 18:36.

01.10.2016 11:28
В Краснодаре пенсионеры устроят забег по скандинавской ходьбе Кубань: В Краснодаре пенсионеры устроят забег по скандинавской ходьбе

Сегодня отмечается Международный день пожилых людей.

01.10.2016 11:19
«Арарат» свел игру с армавирцами к ничьейИсточник фото: afc-torpedo.ru/

«Арарат» свел игру с армавирцами к ничьей

Сегодня на втором зимнем учебно-тренировочном сборе состоялся очередной контрольный матч ФК «Торпедо» из Армавира с ереванским «Араратом». Армавирцы забили гол под занавес первого тайма: вышедший на замену нападающий Александр Васильев первым же касанием отправил мяч в ворота соперника. Но сохранить свои ворота в неприкосновенности нашей команде не удалось – во втором тайме ереванцы сравняли счет. Итог очередного контрольного матча – 1:1, сообщает пресс-служба ФК «Торпедо».

03.02.2016 17:49