Наши новости
ГТРК «Кубань»
Программа передач
Россия–1. Кубань

02:40 НОЧНОЙ СЕАНС. Ярослав Бойко, Анатолий Васильев, Раиса Рязанова, Дарья Повереннова и Илья Соколовский в телесериале "Семейный детектив". [12+]

03:30 "Валаам. Остров спасения".

04:20 "Комната смеха". до 04:54

05:00 "Утро России".

Программа на неделю
Россия–Культура. Кубань

06:30 ПРОГРАММА МЕЖДУНАРОДНОГО ИНФОРМАЦИОННОГО КАНАЛА "ЕВРОНЬЮС" НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

Последние новости
Российские парашюты – для иностранных десантников Кубань: Российские парашюты – для иностранных десантников

На Кубани участники международного конкурса «Десантный взвод» совершили тренировочные прыжки с парашютом на незнакомую площадку.

26.07.2016 21:57
Приезжий обокрал строящегося сочинца Проиcшествия: Приезжий обокрал строящегося сочинца

Мужчина залез в помещение через незапертую дверь и унес со стройки отбойный молоток и перфоратор. Инструменты стоили более 95 тысяч рублей.

26.07.2016 21:39
В «Орленке» проходит фестиваль «Танцуй, Россия!» Культура: В «Орленке» проходит фестиваль «Танцуй, Россия!»

Во Всероссийском детском центре открылись новые танцполы и проходят танцевальные батлы.

26.07.2016 21:22
Экомаршрут проложили к самому большому водопаду Сочи Курорты Кубани: Экомаршрут проложили к самому большому водопаду Сочи

В этом летнем сезоне курорт «Горки Город» открыл для туристов новый маршрут к водопаду «Поликаря» и экскурсионный подъем в зону «Восточного сектора».

26.07.2016 21:05
Почти 400 уголовных дел за полгода завели по итогам прокурорских проверок
Кубань: Почти 400 уголовных дел за полгода завели по итогам прокурорских проверок

Сегодня сотрудники ведомства подвели итоги работы за последние шесть месяцев. На коллегию съехались прокуроры со всего края.

26.07.2016 20:48
«Арарат» свел игру с армавирцами к ничьейИсточник фото: afc-torpedo.ru/

«Арарат» свел игру с армавирцами к ничьей

Сегодня на втором зимнем учебно-тренировочном сборе состоялся очередной контрольный матч ФК «Торпедо» из Армавира с ереванским «Араратом». Армавирцы забили гол под занавес первого тайма: вышедший на замену нападающий Александр Васильев первым же касанием отправил мяч в ворота соперника. Но сохранить свои ворота в неприкосновенности нашей команде не удалось – во втором тайме ереванцы сравняли счет. Итог очередного контрольного матча – 1:1, сообщает пресс-служба ФК «Торпедо».

03.02.2016 17:49