09:15 "Утро России".

09:55 "О самом главном". Ток-шоу. [12+]

11:00 ВЕСТИ.

11:40 МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ. КУБАНЬ.

11:55 Людмила Артемьева, Татьяна Кравченко и Фёдор Добронравов в телесериале "Сваты". [12+]

13:00 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. [12+]

Программа на неделю
Россия–Культура. Кубань

09:15 К ЮБИЛЕЮ АЛЛЫ ПОКРОВСКОЙ. "Театральная летопись". Часть 4-я, заключительная. *

09:40 ГЛАВНАЯ РОЛЬ

10:00 НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ

10:15 "Наблюдатель".

11:10 ХХ ВЕК. "Тема". Дети знаменитостей. Ведущий Владислав Листьев". 1992.

12:05 "Игра в бисер" с Игорем Волгиным. "Роберт Пенн Уоррен. "Вся королевская рать".

12:45 ЦВЕТ ВРЕМЕНИ. В.Кандинский. "Желтый звук".

12:55 АБСОЛЮТНЫЙ СЛУХ. Альманах по истории музыкальной культуры.

13:35 "Непреходящее наследие "Хаббла". Документальный фильм (США, 2015). *

Последние новости
Студенты КубГУ доказали свою силу

В рамках XXIV Универсиады Кубани среди вузов в манеже Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма завершился турнир по гиревому спорту.

Студенты померялись силами в 7 весовых категориях. В личном первенстве по сумме двоеборья отличились студенты КубГУ, КубГАУ и ГМУ им. Ушакова.

В командном зачете сильнейшими в первой группе стали спортсмены Кубанского государственного университета, на втором месте – команда Государственного морского университета им. Ф.Ф.Ушакова, замкнул призовую тройку Кубанский государственный аграрный университет, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

08.04.2014 15:40